«WORLDSKILS ALMATY -2024» РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

2024 года 2,3 В МАЕ СОСТОЯЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ «WORLDSKILLS ALMATY-2024». В этом году на чемпионат 53 по компетенции 380 студент присутствовал. На площадке Алматинского Казахского гуманитарно-педагогического колледжа №1 организован чемпионат компетенции «Образование в начальных классах».. Чемпионат в будущем подготовит квалифицированных молодых специалистов, создавать новые идеи и тенденции, способствует повышению профессиональных навыков. Церемонию открыла директор колледжа Мендгазиева М.Т., поздравление талантливой молодежи, принявшей участие, Удачи. Шесть конкурсантов из педагогических колледжей Алматы приняли участие в конкурсе профессионального мастерства. Конкуренты 3 свои знания по модулю, умело продемонстрировал свои навыки. В результате первое место завоевала студентка 3 курса Алматинского Казахского гуманитарно-педагогического колледжа №1 Тойкетаева Акерке под руководством своей соотечественницы Акботы Бекузаковой.. 2 место завоевали Зарина Камбарова, студентка Алматинского педагогического колледжа №2, и Жаксыбек Балауса, студент педагогического колледжа «Бобек».. Присуждено III место “Национальный Казахский женский педагогический университет” Сатыбал, студентка Колледжа профессионального образования КЕАК, принадлежала Жанелю.. Поздравляем всех победителей! Защита чести города Алматы на чемпионате страны, Надеемся, что он вернется с призом!

В будущем наши ученики-победители будут стремиться к мастерству., Мы уверены, что он станет мастером своего дела!