Алматинский казахский гуманитарно - педагогический колледж№1


 Редактировать перевод

Судьба подрастающего поколения в руках учителей, которые освещают их светом знаний и добра.. Поэтому подготовка квалифицированных и образованных учителей №1 Миссии Алматинского Казахского Государственного Гуманитарно-Педагогического Колледжа. 131 С целью обобщения профессионально-педагогического опыта, полученного в ходе прохождения аспирантской практики группы «Принципы и навыки – Наши несокрушимые двойные крылья» прошла в Медеуском районе, Практпрактическая конференция прошла в школе-гимназии 2172. Это способствует повышению профессиональных компетенций студентов., накопленный опыт, позволили поделиться и обобщить свои впечатления.

Преддипломная практика – последняя для любого студента, после которой он выходит на финишную прямую обучения в колледже. Отчет по преддипломной практике на предприятии является подтверждением работы выпускника. Его успешная защита служит допуском к предзащите КР. Завершилась преддипломная практика группы 41″Саукатова” специальности “учитель русского языка и литературы”. Выпускники применили все знания полученные в течение года. Студентам дали возможность попробовать себя в роли специалиста и поработать в действительности. Хотим выразить огромную благодарность администраций и учителям русского языка и литературы школы КГУ ОШ #76 Турсксибского района г.Алматы. Благодарим Вас за искреннее участие в судьбе выпускников, профессионализм и умение направлять и руководить. Руководитель преддипломной практики Капасова А.А.

г. Алматы, І76 Средняя школа Турксибского района “Начальное образование” со студентами 4 курса по специальности “Окончил” Состоялась итоговая конференция практики. “Мы стремимся к вершине мастерства” на конференции под названием 41″Б” Было видно, что у группы студентов сформировались профессиональные компетенции и навыки.. Методы, используемые студентами со студентами, были очень эффективными.. Психологическая дискуссия на основе педагогической деятельности за круглым столом, педагогический и философский анализ. Тренинг со школьными учителями укрепил партнерство.

Директор школы Салтанат Болгановна пожелала выпускникам колледжа удачи, Саулешу Санибековне, поблагодарил коллектив колледжа.

ПРАКТИКА - ПОКАЗАТЕЛИ ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ И МАСТЕРСКАЯ ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Проявления контрольно-наблюдательной практики в школе

Проявления профессиональной практики в детском саду

Итоговая конференция дипломной практики

Сцены подготовки к стажировке в летнем лагере

Награды и благодарственные письма руководителей стажировок

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ

2015 в учебном году «СЕГОДНЯШНИЙ СТУДЕНТ- ЗАВТРА СПЕЦИАЛИСТ!»

Заключительная конференция стажировки была организована на тему:.

Дипломная практика – завершающий этап, определяющий качество и уровень профессиональной подготовки будущего специалиста..

ЦЕЛИ ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ-

формирование у обучающихся специальных компетенций при решении задач профессионально-педагогического процесса в школах и дошкольных организациях, определение уровня подготовки выпускников к профессиональной и педагогической деятельности.

2020 в течение учебного года среди волонтеров организаций ПОО и ПОО МОН РК

«Я НАСТАВНИК!»Организована онлайн-кампания. На YouTube колледжа выложены лучшие волонтерские уроки для онлайн-кампании по следующим специальностям. Специальность «Дошкольное воспитание и обучение» 3 студент курса Алиаскар Арайлым Алматы. 80180 питомников- Дополнительные дистанционные занятия по основам грамотности для детсадовцев.

Наставник Сулейменова Г.Е..

Специальность «Начальное образование» 3 студентка курса Туристиева Айкен Петропавловск. Городская классическая гимназия имени С. Шаймерденова 2 Дополнительный дистанционный урок по математике для студента.Наставник С.С.. Садибекова.

2018 в XXI учебном году-Основной формой содержания образования является развитие образования и науки в направлении инновационных технологий. . Коллектив педагогического колледжа усердно работает над созданием обновленной модели образования в условиях цифрового Казахстана. В целях воспитания будущих специалистов в колледже «Начало познания – книга» состоялась. Цель семинара – Опубликовано в рамках «Обновленной образовательной программы» 6-7-10 Казахский язык написан для занятий(комплекс учебников) и знакомство с учебником по теории и методике физического воспитания детей дошкольного возраста.

В.Ж.Мухамеджанова «Методика обучения физкультуре» распространена по всей стране, Автор учебников «Теория и методика физического воспитания дошкольников»..

Г.Б.Тоқтыбаева «Учебник казахского языка для подготовки к поступлению в Назарбаев Интеллектуальную школу и другие ведущие школы»,6-7-10 Казахский язык написан для занятий(комплекс учебников) опубликовано. Гордость нашего колледжа, нашим авторам, Желаю вам держать ваши ручки острыми, Растет количество авторов, Мы надеемся, что платформа научных новостей продолжит.

2018 в декабре текущего учебного года между средней школой №142 Турксибского района г.Алматы и колледжем – в партнерстве провел городской семинар на тему «Качество усвоения обновленного содержания образования студентами колледжей и уровень применения в педагогической практике».

Цель семинара – оказание методической поддержки будущим молодым специалистам по обновленной программе, совершенствование педагогической практики и повышение квалификации, развитие творческих способностей.

Алматинская практическая школа для городского практического семинара,школа – молодые специалисты гимназий, школьные учителя, преподаватели и студенты колледжа.

На семинаре по программе выпускной класс колледжа провел открытый урок. Стажеры и школьные учителя оказали методическую помощь в разработке краткосрочных планов занятий для слушателей. В ходе семинара были заслушаны доклады в области современного образования, были организованы психологические тренинги.

В нашей стране по-прежнему высока распространенность инфекции Covid-19 в мире..

2020 академический год 16 В марте в связи с чрезвычайной ситуацией весь учебный процесс был переведен на дистанционное обучение ZOOM, ВЕБИНАР, ОНЛАЙН, ВИДЕО, Группа велась без перерывов через WhatsApp. Это, Студенты колледжа выразили письменное мнение, что для дистанционного обучения нет преград.

ОТЗЫВЫ СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА В ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ

№1 Алматинский казахский государственный гуманитарно-педагогический колледж - совместная деятельность в рамках социального партнерства в подготовке специалистов- действие, в связи с текущими чрезвычайными ситуациями. Профессиональные навыки студентов колледжей в дистанционной педагогической практике и компетентность в дистанционном обучении для будущих поколений, Потребность в специалистах в соответствии с требованиями современного общества можно вывести из мнений руководителей и заместителей школ и дошкольных организаций..

№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ - педагогический колледж№1

© 2021. Все права защищены.