Алматинский казахский гуманитарно - педагогический колледж№1


 Редактировать перевод

№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКОЕ ГОСУДАРСТВО
ГУМАНИТАРНЫЙ - педагогический колледж№1

Вниманию родителей!!!

Дорогие родители!
№1Алматы Казахский Государственный Гуманитарно-Педагогический Колледж Если у Вас возникли вопросы в рамках дистанционного обучения, часов по пятницам каждой недели 17:00-18:00 проведет онлайн-прием на платформе ZOOM с директором колледжа М.Т.Мендгазиевой.

Последние новости

Фотографии колледжа

О нас

я, Алтыбаева Назгуль Абдуллаевна 21 Из группы М. 2 – Я мама студентки курса Бахытбековой Аружан. В начале своего выступления хотелось бы поблагодарить администрацию и профессорско-преподавательский состав первого Алматинского казахского государственного гуманитарно-педагогического колледжа Қазақ1 за высокий уровень организаторских способностей в процессе онлайн-обучения., Я хочу сказать спасибо. Я думаю, что все родители согласны со мной..

В целом, мы понимаем, что сегодня процесс онлайн-обучения – это ответственный период для всех нас.. Как бы ни было трудно учить и учиться 5-6 В течении месяца, Мы полностью освоили различные учебные платформы этого процесса онлайн-обучения., Мы серьезно относимся к нашим знаниям. На данный момент администрация колледжа и преподаватели, Считаю, что необходима взаимная поддержка и понимание между учениками и родителями.. За это время меня порадовала способность колледжа организовать учебный процесс. Ведь в колледже есть своя специальная образовательная платформа «Абзац»., Здесь учителя-предметники проверяют знания учащихся, может проводить оценочную работу. А родители читают на каком уровне их дети, могут оценить то, что они изучают. В некоторых вузах нет специальных программ обучения, Мы рады, что выбрали этот колледж для этого. В этом коллектив колледжа неравнодушен к воспитанию студентов, Это большая ответственность, которая берет на себя ответственность. Мы видим, что все учителя проходят занятия с платформой Zoom, напрямую общается со студентами. Это способствует прозрачности и справедливости в оценке знаний между учителем и учеником.. Вот почему мы- родители поддерживают сотрудников колледжа в воспитании наших детей, Мы будем вместе в критические часы, Я хочу сказать, что мы поддерживаем это, насколько это возможно. Мы обеспечиваем все условия для повышения уровня образования наших детей. Я думаю, это наш родительский долг.

Основная задача родителей в современной онлайн-среде, когда мы несем ответственность за безопасность наших детей. Однако следует отметить, что сотрудники колледжа курировали дело., смотрит. 21Благодарим куратора группы М Назерке Бауржановну.. Назерке Бауржановна не жалуется, наблюдать за нашими детьми ночью, посещаемость, Не трать свое время, приглашаем вас принять участие в различных конкурсах онлайн, Мы были свидетелями того, как он проводит учебные часы, звоня своим ученикам.. Работаем на благо будущего наших детей, Мы хотели бы поблагодарить их за заботу. Мы, что родители имеют светлое будущее для своих детей, мы хотим, чтобы они были образованными профессионалами. Молодость - наше будущее. Спасибо за подготовку образованного специалиста, несмотря на такие трудности!

В заключение хотелось бы сказать, что образовательная платформа Microsoft Teams эффективна, наравне с платформой Zoom, которую я использую как преподаватель.. Я хотел бы предложить вам работать с этой программой в будущем, если это возможно.

Большое спасибо, что выслушали!

Алтыбаева Назгуль Абдуллаевна, Казахский национальный университет им. аль-Фараби, доцент факультета биологии и биотехнологии, Кандидат наук..

Я Сейтжанова Алтынгуль Бейсембековна, родитель группы 21БШ, Моя дочь Социальная Аяулым Дауреновна учится на втором курсе. #1 Выражаю свое мнение администрации Гуманитарно-педагогического колледжа- двусторонний , новые современные информационные технологии ,в том числе с использованием новых обучающих платформ, фокусируется на повышении осведомленности учащихся на каждом уроке. Также следите за их посещаемостью, образовательная деятельность, конференция, спортивные события, Открытые уроки проводятся своевременно.В целом администрация и сотрудники колледжа своим профессионализмом идут по пути к качественному образованию. , берет на себя большую ответственность за свою работу.

Привет! Уважаемая Машигат Таскалиевна!! Асем Батырхановна,Айгуль Аталыковна и члены администрации 22 Икимбаева Гульдана Адлетовна, опекун моей приемной дочери Кебенбаевой Анель, которая учится в основной школе.
Сейчас на дистанционном обучении из-за пандемии, Спасибо учителям-предметникам и членам администрации за ваш вклад в качество образования наших детей, я знаю, что все это благодаря вам.! Своевременное выполнение ежедневных заданий через платформу ZOOM для обеспечения того, чтобы учащиеся получали необходимое образование, при исполнении такой ответственности,следить за дистанционным обучением,наблюдать ,ежедневно проверять безопасность жизни студентов,осуществление воспитательной работы, От имени родителей благодарим тетю Энилик!

Наш адресс

№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ - педагогический колледж№1

© 2020. Все права защищены.

№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ - педагогический колледж№1

© 2021. Все права защищены.