Школьники Республики Казахстан,Проведен дистанционный антикоррупционный конкурс среди студентов колледжей и вузов..

22.04.2020 Школьники Республики Казахстан, организованный Республиканским проектным советом «Саналы урпак» Антикоррупционного агентства Республики Казахстан,дистанционное антикоррупционное соревнование среди студентов колледжей и вузов…

Продолжить чтение Школьники Республики Казахстан,Проведен дистанционный антикоррупционный конкурс среди студентов колледжей и вузов..

Президент фонда "Бобек" С.А.. Назарбаева вручила благодарственные письма.

02.06.2020 Заместитель акима Алматы Э.Ж.. Бабакумарова за вклад в реализацию Программы «Самопознание». Жылкыбаевой, №1 Заместитель директора АО «АКМГПК». Алимжановой, Ы.…

Продолжить чтение Президент фонда "Бобек" С.А.. Назарбаева вручила благодарственные письма.

Торжественное открытие декады предметно-циклической комиссии «Методика отдельных дисциплин».

И.о. директора колледжа Г.. Церемония открытия декады Ходжабергеновой. Т.Айтбаева и преподаватель специальных дисциплин высшей категории С.С.. Санибекова представляет рабочую программу декады Темы декады, программа, выступления и атрибуты …

Продолжить чтение Торжественное открытие декады предметно-циклической комиссии «Методика отдельных дисциплин».

Вебинар АГУ

2020 года 3 Июньские дневные часы 16.00-19.00 организованный кафедрой русского языка и литературы Казахского национального педагогического университета имени Абая и Каскеленским гуманитарно-техническим колледжем., в колледжах, Дистанционное обучение в высшей школе: из…

Продолжить чтение Вебинар АГУ

В колледже 16 Октябрь 2020 Единый антикоррупционный онлайн-час, посвященный героизму героя Бауржана.

Мужество народного героя Бауржана Момышулы в Час верности на тему:, качества честность и настойчивость, высокий патриотический дух в его лице, уверенность в принятии решений, поведение, качества мудрости и благоразумия…

Продолжить чтение В колледже 16 Октябрь 2020 Единый антикоррупционный онлайн-час, посвященный героизму героя Бауржана.

23 Октябрь 2020 Онлайн-встреча на тему «Предупреждение коррупции и официальный прием первокурсников в клуб« Сознательное поколение ».

23 Октябрь 2020 Руководитель Республиканского проектного совета «Сознательное поколение» под руководством директора колледжа М.Т. Мендгазиевой с целью «Профилактика коррупции» в колледже - Организована онлайн-встреча с Токушевым Кайржаном Ахметбековичем. Организована онлайн-встреча с Токушевым Кайржаном Ахметбековичем…

Продолжить чтение 23 Октябрь 2020 Онлайн-встреча на тему «Предупреждение коррупции и официальный прием первокурсников в клуб« Сознательное поколение ».

№1 в библиотеке колледжа АКМГПК.

Организована онлайн-выставка «Маяк тысячи городов».. Цель: Статьи, опубликованные в прессе, Знакомство читателей с книгами об Алматы в библиотеке колледжа.Знакомство с историей и историческими памятниками города.,Организована онлайн-встреча с Токушевым Кайржаном Ахметбековичем…

Продолжить чтение №1 в библиотеке колледжа АКМГПК.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРУ КОЛЛЕДЖА

https://pedkol1.edu.kz/wp-content/uploads/2020/10/№5-КОЛЛЕДЖ-ДИРЕКТОРЫЫНЫҢ-ҰЖЫМДЫ-ҚҰТЫҚТАУЫ.mp4

Продолжить чтение ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРУ КОЛЛЕДЖА

03.10.2020 ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

В этом году 2020 10 октября 2012 года создание организаций ПОО в Республике Казахстан. 80 Награждение педагогов-ветеранов и педагогов, работающих в колледже, по случаю юбилея и Дня учителя 3 октября ... Награждение педагогов-ветеранов и педагогов, работающих в колледже, по случаю юбилея и Дня учителя 3 октября…

Продолжить чтение 03.10.2020 ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

№1 Итоги XXII Спартакиады преподавателей колледжей г. Алматы.

№1 По итогам XXII Спартакиады преподавателей колледжей г. Алматы АКМГПК занял третье место в командном зачете., 2020 Награждение педагогов-ветеранов и педагогов, работающих в колледже, по случаю юбилея и Дня учителя 3 октября, Д.Ж. Зорханов — мэр Алматы.…

Продолжить чтение №1 Итоги XXII Спартакиады преподавателей колледжей г. Алматы.