03.10.2020 ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

В этом году 2020 10 октября 2012 года создание организаций ПОО в Республике Казахстан. 80 Награждение педагогов-ветеранов и педагогов, работающих в колледже, по случаю юбилея и Дня учителя 3 октября … Поздравления направляются от имени дирекции колледжа.

АЛМАТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

№1 Алматинский казахский государственный гуманитарно-педагогический колледж

БЛАГОДАРИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

Уважаемые педагоги и ветераны сферы образования!!

Быть учителем - одно из замечательных качеств человека. Техническое и профессиональное образование в этом году 80 в годовщину, проявляя предельную верность этой великой концепции обучения,

Недостаточно восхвалять нашего учителя, посвятившего этому делу всю свою сознательную жизнь.. Помимо того, что вы умеете тепло принимать каждую новость общества и доносить ее до своих учеников, собери все что у тебя есть – Вы смогли качественно внедрить свои знания в сознание студентов, Ваши дети образованы, Вы стремились звучать разумно.

Образование и искусство для молодежи, за которыми будущее страны, нравственность и честность, честность и искренность, впитывая духовное богатство и национальные качества, Ваш вклад в превращение их в отдельных граждан огромен..

Мы чрезвычайно признательны за Ваш неоценимый вклад в развитие независимого казахстанского государства.! Сердечно поздравляю вас с праздником "День учителя", удачи твоей семье, Желаем здоровья и добра!

Колледж директоры Мендгазиева М.Т.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КОЛЛЕДЖА С ЗНАКОМ Ю. АЛТЫНСАРИНА И БЛАГОДАРИТЕЛЬНЫМ ПИСЬМОМ МОН РК, ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ АЛМАТИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ НАГРАЖДЕН