Учителям «Исследование духовно-нравственного воспитания самопознания».- городской методический онлайн-семинар «Интеграция в образовательный процесс»..

№1 Алматы Казахский Государственный Гуманитарный Университет-    «Исследование духовно-нравственного воспитания самопознания» для преподавателей педагогического колледжа- городской методический онлайн-семинар «Интеграция в образовательный процесс».. Цель семинара:  Обучение в колледже- в учебном процессе…

Продолжить чтение Учителям «Исследование духовно-нравственного воспитания самопознания».- городской методический онлайн-семинар «Интеграция в образовательный процесс»..

Претендентов представляет Колледж АКМГП №1.

№1 Алматинская Казахская Государственная гуманитарный - Видео о педагогическом колледже.

Продолжить чтение Претендентов представляет Колледж АКМГП №1.

Защищен совместный проект «Творчество будущих учителей».

Организатор: Научно-методический центр новых технологий в образовании Управления образования г.Алматы №1 АКМГПК, №2 преподаватели колледжей АМГПК и АШПК, С участием выпускников разработан проект на тему «Творчество будущих учителей».…

Продолжить чтение Защищен совместный проект «Творчество будущих учителей».

Онлайн-методическая неделя «Я мастер своего дела». (28-30 апрель, 2020ж.)

Несмотря на переход колледжа на дистанционный режим обучения, в соответствии с учебным планом, в ноябре по теме «Я мастер своего дела»., Методическая неделя, традиционно проводимая в апреле, проходит в режиме онлайн. 28-30 состоялся в апреле. Методическая неделя…

Продолжить чтение Онлайн-методическая неделя «Я мастер своего дела». (28-30 апрель, 2020ж.)