Учителям «Исследование духовно-нравственного воспитания самопознания».- городской методический онлайн-семинар «Интеграция в образовательный процесс»..

№1 Алматы Казахский Государственный Гуманитарный Университет- «Исследование духовно-нравственного воспитания самопознания» для преподавателей педагогического колледжа- городской методический онлайн-семинар «Интеграция в образовательный процесс»..

Цель семинара:

Обучение в колледже- выявление специфики интеграции духовно-нравственного воспитания самопознания в образовательный процесс,обмен опытом. Программа семинара включала работу по нескольким направлениям:
Содержание организованной работы по каждому направлению характеризуется сложностью и научностью.. В ходе семинара преподаватели колледжа узнали, как приобщить студентов к ценностям и нравственным идеалам в духовно-нравственном воспитании самопознания., размышляя об актуальности духовно-нравственного воспитания в современном обществе, с родителями, поделился со студентами своим опытом по практическим направлениям работы и возможности интеграции с предметом самопознания.

Герой Советского Союза Б.Момышулы "Казахский острый меч" 110 Интеллектуальная битва, посвященная юбилею

Обязательное факультативное занятие по самопознанию «Культура семейных отношений»

Факультативное занятие курса «Абаеведение»

Дополнительное образование «Педагогическая рефлексия учителя»