«День самоуправления в современной школе»

2024 года 19 город Алматы в апреле, Студенты колледжей Ауэзовского района награждены за вклад в Парад Победы среди колледжей, WorldSkills Алматы на базе общеобразовательной школы №76 2024 В рамках областного чемпионата и месячника организаций технического и профессионального образования был организован день самоуправления для студентов Алматинского Казахского гуманитарно-педагогического колледжа №1..

Цель: реализация прав учащихся на участие в управлении школой, организация, обладает коммуникативными качествами, образованный, квалифицированный, Подготовка компетентных будущих учителей, владеющих ИКТ и цифровыми технологиями.

Специальность «Начальное образование» на сегодняшнее мероприятие 4 студенты курса директора школы, через деловую игру показана роль заместителя директора по воспитательной работе и учителей начальных классов.. Таким образом, ответственность профессии перед будущими носителями профессии, способствует пониманию социальной значимости, адаптироваться к педагогической деятельности.

Казахский язык для учащихся 3 класса., математика, открытые уроки по естественным наукам и 2 проводит учебные часы в классе. Также методическое обучение учителей., организует родительское собрание.

Мы верим, что День самоуправления будет интересным и эффективным для всех участников и окажет большое влияние на профессиональное развитие будущих учителей..