ИНФОРМАЦИОННО-ИЗУЧИТЕЛЬСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

В образовательном учреждении 9 В январе прошел практический семинар-тренинг на тему «Совершенствование и развитие информационных компетенций педагогов».. Цель: Используя цифровые технологии на практике, развитие ИКТ-компетенций учителей;

В соответствии с годовым планом цикл семинаров был отдан преподавателям ПКК в практическую плоскость.. Преподаватели информатики Кылышбекова Назгуль Саттаровна «Использование возможностей платформы Gynzy.com на уроках», Токмурзаева Мадина Борамбаевна «Способы использования возможностей платформы Gimkit.com", Омаров Батыр Оразкенулы»Использование возможностей платформы D-ID «на занятиях», Алимкулова Балжан Нарикбаевна Анимационные видеоролики доступны на платформе «Анимамейкер.ру»., проводить презентацию" объяснение темы возможностей учителям, выполнял практические задания. Мы уверены, что такие программы дадут учителям большие возможности эффективно использовать их на своих занятиях..