«Я КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ»

13 В декабре среди студентов колледжей города Алматы по содержанию образовательной программы прошел городской конкурс произведений зарубежных писателей «Я КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ»..

Цель мероприятия: определить уровень знаний произведений иностранной литературы студентами колледжа на содержательном уровне рабочей учебной программы. Конкурс № 1 Алматинский Казахский государственный гуманитарно-педагогический колледж, Высший казахско-турецкий гуманитарно-технологический колледж, № 2 Алматинский государственный гуманитарно-педагогический колледж, Педагогический колледж иностранных языков принял участие. Конкурс открыла директор колледжа М.Т.Мендгазиева предисловием., удачи участникам. Для объективной оценки конкурса решением жюри были назначены квалифицированные доценты и доктора филологических наук высших учебных заведений.. Во время соревнований в каждой группе действует дресс-код., пришли в костюмах главных героев избранных книг. Конкурс начинается с представления каждой группы., базовый 3 продолжалось в течение периода.

1-Вопросы викторины по произведениям зарубежной литературы организовал сервис «Сократив»., 2 -поэтапное решение квестовых задач, 3-Участники проявили свой творческий потенциал в исполнении выбранного произведения.. Конкурс прошел на высоком уровне.По итогам конкурса Гран-при № 2 Алматинский государственный гуманитарно-педагогический колледж, призовое 1 место нет 1 Алматинский Казахский государственный гуманитарно-педагогический колледж, 2-соответствующий педагогический колледж иностранных языков, 3-место занимал Высший казахско-турецкий гуманитарно-технологический колледж. «Топ-лидер», "Лучший игрок", «Полиглот», «Топ-лидер», Награжден в номинации «Креативный игрок»..

В декабре 13, по теме “Я КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ” “Я КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ”, среди студентов колледжей Алматы проведен городской конкурс произведений зарубежных писателей по содержанию образовательной программы.

Цель мероприятия: определить уровень знаний иностранных литературных произведений студентов колледжа на содержательном уровне рабочей образовательной программы. Алматинский Казахский государственный гуманитарно-педагогический колледж №. 1, Высший казахско-турецкий гуманитарно-технологический колледж, Алматинский государственный гуманитарно-педагогический колледж №. 2, Педагогический колледж иностранных языков принял участие в конкурсе. Директор колледжа М.. Рабочая тетрадь+ Аудио компакт-диск с рабочей тетрадью. Мендгазиева открыла конкурс вступительным словом и пожелала участникам успехов.. Для объективной оценки конкурса решением жюри были назначены квалифицированные доценты и доктора филологических наук вузов.. Во время соревнований, каждая группа следовала дресс-коду и одевалась как главные герои выбранных книг.. Конкурс начался с представления каждой группы и продолжился в 3 основные этапы.

1Вопросы викторины I этапа по произведениям зарубежной литературы были организованы сервисом «Сократив»., 22-й этап – решение квестовых задач, 3участники 3-го этапа продемонстрировали свое творчество через сценку по выбранному произведению. Соревнования прошли на высоком уровне. По итогам конкурса, главный приз вручен Алматинскому государственному педагогическому колледжу №. 2, Казахский государственный педагогический колледж №. 1, Казахский государственный педагогический колледж №. 1, Педагогический колледж иностранных языков, 3 место технологический колледж. Также студенты были награждены по номинациям “Лучший лидер”, “Лучший игрок”, “Полиглот”, “Лучший лидер”, “Креативный игрок”.