Установлено международное сотрудничество с Институтом молодёжной политики Пекина

Международное сотрудничество – одно из важных направлений стратегического плана развития колледжа.. Показать работу учебного заведения на мировом опыте., технологические достижения ведущих образовательных центров в сфере образования, позволяет внедрять лучшие практики, основанные на мировых стандартах.По этому случаю наше учебное заведение посетили несколько представителей китайской делегации во главе с г-ном Ян Чжичэном из Института молодёжной политики Пекина.. Гости с базой нашего учебного заведения, С фрагментами методических занятий по специальности «Дошкольное воспитание и преподавание»., ознакомились с учебно-производственной базой и ходом практики студентов. В завершение встречи директор колледжа М.Т.Мендгазиева и г-н Цзя Ицун расширили образовательные связи между Казахстаном и Институтом молодёжной политики в Пекине., создать платформу для эффективного общения и культурного обмена, подписал Меморандум в целях установления международных связей с молодежью.

Международное сотрудничество повышает научный потенциал колледжа, в профессиональном руководстве, позволяет обменяться опытом эффективной организации образовательного процесса.