«ОРЛЕЙ» (сертификат цифровой грамотности) программа

Академик Шахмардан по имени Есенова. научно-образовательный фонд высок (степень бакалавра) не смог получить государственный или иной грант на оплату обучения в образовательном учреждении, соискателям из малообеспеченных семей 10 объявляет конкурс грантов.

Естествознание и технические науки, педагогический (только по предметам науки) Выпускник школы/детского дома/интерната/колледжа, планирующий учиться в казахстанском вузе для получения специальности участник программы возможно. Также принимаются заявки от молодых людей с особыми потребностями..

«ОРЛЕЙ» (сертификат цифровой грамотности) принять участие в конкурсе программы 2023 от 25 апрель и 14 между июлем Необходимо подать заявку онлайн через сайт Фонда yessenovfoundation.org.

* Прием заявок 2023 от 14 часов по астанинскому времени в июле 15:00-также (время по Гринвичу + 6). заканчивается.

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

Родители соискателя гранта и (или) Обязательные документы для законного представителя:

1. отсканированная копия удостоверения личности;
  2. пенсионное удостоверение: возраст, по инвалидности (если есть);
  3. льготный сертификат: Потеря кормильца в соответствии с законодательством Республики Казахстан, безработица, АЕК и по другим основаниям (если есть);
  4. указание на наличие или отсутствие объекта предпринимательской деятельности;
  5. от законного представителя соискателя гранта и (или) копия пенсионных переводов от родителей на дату подачи заявления;
  6. жилого дома, автомобиля, вторичной фермы, и Т. Д.. информация о наличии/отсутствии.

Грант кандидат обязательные документы для:

1. Скан-копия удостоверения личности;
  2. Мотивационное письмо, состоящее из следующих (750 за словами):
  3. а. себя и свою семью, информация о том, сколько человек проживает в семье;
  1. об интересах и увлечениях;
  2. о достижениях;
  3. сведения о причинах необходимости материальной помощи для оплаты стоимости обучения;
  4. причина выбора этой профессии для получения образования;
  5. в ближайшем будущем 10 о планах на год.
    1. Аттестат средней школы/колледжа/диплом ("хорошо и очень хорошо" Заявки абитуриентов ниже оценок), Сертификат о сдаче ЕНТ (Поступить в университет), Транскрипт для студентов ВУЗов;
    2. Справка об инвалидности (если есть);
    3. Определение ребенка детского дома или дома юношества.

Дополнительные документы:

1. Сертификаты и дипломы за академические достижения - 2 не более чем мудрый *;
  2. Другие достижения (виды спорта, творчество и др.) сертификаты и дипломы за 2 не более чем мудрый*;
  3. За последние три года фото:
  1. семейный со всеми или большинством членов семьи (за последние три года) - 2 дня.

Если необходимо, Фонд оставляет за собой право запросить дополнительные документы.

ПОЗИЦИЯ