№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКОЕ ГОСУДАРСТВО
ГУМАНИТАРНЫЙ - педагогический колледж№1

С международной образовательно-культурной компанией «WECO».

07.04.2023 Круглый стол организован на базе №1 Алматинского государственного гуманитарно-педагогического колледжа, В рамках Программы развития региона Шелкового пути, в Пекине С международной образовательно-культурной компанией «WECO». подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве в сфере образования.

Цель сотрудничества - образование, развитие и расширение всесторонних связей и отношений в области науки, а также разработка двух дипломных программ на уровне среднего профессионального образования на основе сочетания офлайн-обучения и онлайн-обучения.

Проведение международного профессионального конкурса «Мастера Шелкового пути» с целью внедрения в планы сотрудничества инновационных моделей развития профессионально-технического образования, развитие профессионального образования и повышение квалификации студентов, Внедрение совместной организации конкурса «Мастера Шелкового пути» в Казахстане и Китае.

 

07.04.2023 году на базе Алматинского казахского государственнего гуманитарно – педагогического колледжа №1 был организован круглый стол и подписано Соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве в области образования с Пекинской международной образовательной и культурной компанией «ВЕКО» в рамках Программы развития региона Шелкового Пути.

Цель сотрудничества – активизировать и расширить всесторонние связи и отношения в области образования,науки, а также разработка программ двух дипломов на уровне среднего профессионального образования на базе сочетания оффлайн обучения и онлайн обучения.

В планах сотрудничества Состоялась дистанционная встреча со студентами по профориентациибе стороны совместно организуют международные соревнования в Казахстане и Китае по профессиональным навыкам “Мастера Шелкового пути” для содействия развитию профессионального образования и повышению соответствующих профессиональных навыков студентов,а также для внедрения инновационных моделей развития профессионального образования.

№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ - педагогический колледж№1

© 2021. Все права защищены.