№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКОЕ ГОСУДАРСТВО
ГУМАНИТАРНЫЙ - педагогический колледж№1

"Час верности" Великий писатель, Совершенные мысли ученого Мухтара Ауэзова о здравом смысле и доброте к молодому поколению «Не надейся на свои силы, верь в свою честную работу"

В соответствии с планом воспитательной работы в образовательном учреждении
Великий писатель «Часа верности»., посвящен совершенным мыслям ученого Мухтара Ауэзова о здравом смысле и добродетели молодому поколению. Час честности – это справедливость вместе с глубокими знаниями через творчество Мухтара Ауэзова, была организована для того, чтобы объяснить важность ценностей здравого смысла и веры. На этом мероприятии руководители групп и студенты сказали, что честность – одно из благородных качеств человека., честный перед собственной совестью, Быть честным — значит жертвовать собой, Самое главное в жизни - человеческий разум, Онгарова Б.К., высказал свои проницательные мысли о высоком профессионализме и верности Родине. Также студенты Согласны ли вы с мнением, что «честность — ключ к счастью»?? отвечая на вопросы, обменялись мнениями. Для развития великой нации необходимо воспитать великое поколение. Посмотрите видео из ежедневного сообщества, мышление, заключить, милосердие, усилил качества честности. "Вы показываете свои знания и навыки, "Вы показываете свое благородство образованием" очень метко сказано. Лояльность в подрастающем поколении, здравый смысл, справедливость, прививать ценности веры и укреплять духовную природу молодого поколения, Такие часы имеют большое значение в воспитательной работе по формированию антикоррупционной культуры..

"Час верности" Великий писатель, Совершенные мысли ученого Мухтара Ауэзова о здравом смысле и добродетели к обмену мнениями молодого поколения

№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ - педагогический колледж№1

© 2021. Все права защищены.