"WORLDSKILS ALMATY -2023" РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

5 Апрель 2023 СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «WORLDSKILS ALMATY-2023» ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ».

Региональный чемпионат по компетенциям WorldSkills Almaty-2023 «Обучение в начальных классах» проходит на площадке Алматинского казахского государственного гуманитарно-педагогического колледжа №1. Чемпионат по подготовке квалифицированных молодых кадров в будущем, способствует совершенствованию профессиональных навыков для создания новых идей и направлений. Церемонию открыла директор колледжа Мендгазиева М.Т., поздравление талантливой молодежи, принявшей участие, Удачи. В конкурсе профессионального мастерства приняли участие восемь конкурсантов педагогических колледжей г. Алматы.. Будущие учителя начальных классов улучшат свои методические знания благодаря чемпионату, имеют большие возможности для повышения своих профессиональных навыков.