Желаем им правильного выбора одного кирпичика вашей жизни

202330 марта в рамках городского фестиваля «Профессиональное образование – путь к успеху» прошел День открытых дверей.. К открытой двери 500 Алатау города Алматы, Свобода, Общеобразовательная школа Турксибского района, приняли участие учащиеся 9 классов общеобразовательных школ. Для абитуриентов была организована экскурсия по корпусам колледжа. Саяхат барысында колледждің материалдық-техникалық базасымен, Проведено ознакомление с правилами приема.. Гости колледжа наблюдают за праздничным мероприятием в зале ИКТ, связанные с интеллектуальными играми. В ходе мероприятия была предоставлена ​​необходимая информация о специальностях, которые будут готовиться в колледже. Мы считаем, что повлияли на абитуриентов, чтобы они сделали правильный выбор будущих профессий. 2022-2023 Приглашаем учиться на учебный год!