Дипломный опыт

“Физкультура и спорт” специальность 41″Мадхаликова ” студенты группы «Преддипломная практика» г.Алматы, Алатауский район, №180, №204 проходит через общеобразовательную школу Заведующая практикой Мухамеджанова У.. Же. Согласно плану практики, студенты-практики организовали в стенах школы различные мероприятия, связанные с воспитательной работой.. 41 Студентка группы "д" Куралай Канатовна 4″Год издания”в классе «Благодарение». – долг" ;4 Нурахмет Айбар в классе "Z", Байназаров Наурызбек «Праздник цветов», Проведены открытые воспитательные часы на тему праздника 8 Марта. «Баскетбольный метод» в содержании учебных часов, проводимых студентами-практикантами; “Конкурс пословиц”; "ТИК Так”; «Открытое письмо”; “”Караоке пение”; «Чтение стихов”; "Большой палец”; «Групповые методы работы, использовались информационные технологии. Намазбаева К.С., Арапбаева К.К.,спасибо за методическую помощь.