ОПЫТ ДО ДИПЛОМА

41 «Задачи на нахождение неизвестных составляющих умножения и деления» по предмету математика организовала Нургазы Мерей, ученица группы «Б» школы-лицея №146 2 Класс "Е" прошел 2 марта.. Руководитель практики Кенжиева Г.. К.

Видео-презентация малого класса для гостей была показана, чтобы открыть занавес урока. Использование метода «Возьми то, что тебе нужно» для создания психологической атмосферы дало прекрасную возможность вспомнить ценности групповых правил.

Студенты были разделены на четыре группы по методу «Скирлаука», и во время урока использовались названия групп, охватывающие общую тему.. Оценка групп "Образование - море"., осуществляется методом "группы - корабли". С помощью изученного ранее метода «Соответствующие кнопки» развивались у учащихся навыки счета и моторика пальцев..

Тему и цель урока учащиеся определяют самостоятельно при методе «Композит»., Выполнено задание «Рисование модели», направленное на получение новых знаний на онлайн-доске Jamboard.. «Обратный счет» во время урока, «Объемная модель»., «Шагающий мяч», «Цифровые волосы», «Корзина яиц», Используемые «секретные цифровые» методы. Учащиеся выполняют задания в разных форматах., смог полностью освоить тему, выполняя ее с использованием различных учебных ресурсов. Это было хорошо видно в отражении «Шары с отпечатками пальцев»..

В результате обучающийся имеет высокий уровень теоретических и методологических знаний., умение работать со студентами, Своевременная и систематическая организация каждого периода и деятельности учащихся способствовала достижению цели урока..