ПРАКТИЧЕСКИЙ УЧЕБНЫЙ СЕМИНАР

В образовательном учреждении 6 В январе прошел практический семинар-тренинг на тему «Совершенствование и развитие информационных компетенций педагогов».. Цель: Используя цифровые технологии на практике, развитие цифровых и ИКТ компетенций учителей;

В соответствии с годовым планом цикл семинаров был отдан преподавателям ПКК в практическую плоскость.. Способы использования программы THINGLINK как инструмента создания интерактивных дидактических знаний, учителя информатики Кылышбек Фарида Байжановна. Омаров Батыр Оразкенулы «Как сделать презентацию с использованием 3D эффекта», Кылышбекова Назгуль Саттаровна разъяснила преподавателям ПКК особенности программы «Learnis», выполнял практические задания. Мы уверены, что такие программы дадут учителям большие возможности эффективно использовать их на своих занятиях..