№1 Алматы Казахский Государственный Гуманитарный Университет

№1 в Алматы Казахский Государственный Гуманитарно-Педагогический Колледж

2022 года 15 Мероприятие «День работодателя» было организовано в ноябре.

Цель: Налажено эффективное взаимодействие с работодателями для повышения качества подготовки специалистов.

Бизнес – согласно программе мероприятия гости совершили экскурсию по материально-технической базе колледжа, учебно-методический, ознакомились с выставкой результатов учебно-производственных работ.

Диалоговая площадка "КОЛЛЕДЖ - ОПЫТ - ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ СТОРОНЫ"

экспертные результаты модульных рабочих учебных программ, разработанных в рамках академической свободы колледжа и наставнической работы работодателей и преподавателей колледжа по дуальному обучению,состояние организации, были рассмотрены проблемы и решения.

Была проведена деловая игра на тему «Прием выпускника работодателем».. Они обменялись мнениями о проделанной работе в заключительной секции,работодатели были вознаграждены.

Министр образования Республики Казахстан

К.А.. Благодарственное письмо Аймагамбетова директору общеобразовательной школы №76 С.Б.. Мусагулова, Заведующая детским садом №90 Г.Ж. Если Жайлаубаева будет награждена, Начальник отдела образования г.Алматы Л.А.. Директор общеобразовательной школы №142 Н.С.. Немертов,Т.Т., директор школы-гимназии №172. Казыбаев и руководители других социальных партнеров, директор колледжа М.Т.. Благодарственное письмо Мендгазиевой.