Международное сотрудничество – основа непрерывного развития

Развитие международного сотрудничества в сфере образования – требование времени. Сегодня в колледж приехали преподаватели Бишкекского музыкально-педагогического колледжа имени Таштана Эрматова Кыргызской Республики.. Данное мероприятие является исследованием нашего учебного заведения, воспитание, упражняться, показать методические работы в области практики, технологические достижения в сфере образования, позволяет делиться передовым опытом на основе мировых стандартов. Гости своими глазами увидели процесс обучения, установление деловых отношений, обменялись опытом. Посещение современной передовой библиотеки колледжа, обсудили с авторами методических пособий. Участвовал в мастер-классах опытных педагогов, познакомились с инновационными методами обучения. Наблюдение за творчеством преподавателей и студентов колледжа, поблагодарил. В завершение встречи директор колледжа Мендгазиева М.Т. и директор Бишкекского музыкально-педагогического колледжа имени Таштана Эрматова Турдалиев У.М. подписали меморандум о сотрудничестве. В будущем продолжая работу в направлении развития международного сотрудничества, планируется дополнить список зарубежных партнеров.