2022-2023 на основании годового плана профессиональной практики в учебном году, Организованный членами ПКК «Методика отдельных предметов», педагогами-ветеранами Мурзабековой Д.К. и Сулейменовой Г.Э. состоялась имиджевая встреча «ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛУ».

2022-2023 на основании годового плана профессиональной практики в учебном году, Организовано членами ПКК «Методика отдельных предметов» с учителями-ветеранами Мурзабековой Д.К. и Сулейменовой Г.Е. "ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ" состоялась имиджевая встреча.

Состоялась дистанционная встреча со студентами по профориентации – поделиться богатым опытом великих педагогов, много лет проработавших в учебном заведении, подавать пример молодым учителям и ученикам.

Выпускники колледжа на имиджевую встречу Детский сад №91 г.Алматы - заведующая детским садом А.А.. Каракулова, Мышбаева Г.М., старший воспитатель КазКПУ, и Жайлаубаева Г.С., заведующая детским садом №90 с баз практики, Воспитательная работа директора школы-лицея №143- Присутствовала депутат Бекбатырова С.Т.. В свою очередь, первые руководители образовательных организаций акцентировали внимание на большом труде Дамили Каировны и Гульбану Эштаивны в процессе воспитания подрастающего поколения и подготовки будущих педагогов, и выпускники колледжа свою работу выполнили., подтверждающие, что они прошли обучение у квалифицированных специалистов своими достижениями, отметил с большой гордостью.

Образ на собрании завершила директор колледжа М.Т.Мендгазиева., поблагодарил учителей-ветеранов и гостей.