ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО НАВЫКА «WORLDSKILS АЛМАТЫ-2023»

53 по компетенции 380 Школьник протестировал сад WorldSkills Almaty 2023 Завершился чемпионат области. Нурдаулет Жансулу Улановна, студентка 3 курса Алматинского Казахского государственного гуманитарно-педагогического колледжа №1 под руководством своей соотечественницы Гульданы Блялхановны Кусманолвой, и Айдаровны Балым Жанар Тлеубековны Ташкеевой заняла 2 место в компетенции «Воспитание в начальной школе ". Победители получат диплом и «Золотой сертификат» с направлением на работу, 100000тенге вручена денежная премия. “Дошкольное образование и обучение” Студентка 4 курса Исагуль Алтынай соотечественница Агайдар Тогжан Меиржановна, диплом 2 места и «Золотой сертификат», 100 000тенге вручена денежная премия. В будущем наши учащиеся-победители перейдут к мастерству, Мы уверены, что он станет мастером своего дела!