№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКОЕ ГОСУДАРСТВО
ГУМАНИТАРНЫЙ - педагогический колледж№1

педагоги подвели итоги мероприятий

педагоги подвели итоги мероприятий 28 педагоги подвели итоги мероприятий 1 педагоги подвели итоги мероприятийпедагоги подвели итоги мероприятий» педагоги подвели итоги мероприятий Комиссия декады предметного цикла.

Яркий шаг в будущее» было десятилетием творчества и инноваций PCC – Комиссия декады предметного цикла, Комиссия декады предметного цикла.

Комиссия декады предметного цикла Организована педагогами комиссии предметного цикла «Что мы знаем о Британии?Комиссия декады предметного цикла, Комиссия декады предметного цикла, Комиссия декады предметного цикла, Комиссия декады предметного цикла, Комиссия декады предметного цикла, Конкурс «Живи и учись», Конкурс «Живи и учись». Конкурс «Живи и учись», Конкурс «Живи и учись». Конкурс «Живи и учись», Онгарова Б.К., Конкурс «Живи и учись».

 

Конкурс «Живи и учись» 28 Конкурс «Живи и учись» 1, Конкурс «Живи и учись» – Конкурс «Живи и учись». 1, Конкурс «Живи и учись».

Цель декады – заинтересовать школьников изучением английского языка., Цель декады – заинтересовать школьников изучением английского языка..

Цель декады – заинтересовать школьников изучением английского языка.?Цель декады – заинтересовать школьников изучением английского языка., Цель декады – заинтересовать школьников изучением английского языка., Цель декады – заинтересовать школьников изучением английского языка., Цель декады – заинтересовать школьников изучением английского языка., Цель декады – заинтересовать школьников изучением английского языка., конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок».

 

28 конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок». С. конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок». Б. конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок». конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок». К.. конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок». А. конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок»?конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок».

конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок» 28, конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок», конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок». S. конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок». Эмма Хейдерман. конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок». Эмма Хейдерман. конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок». Эмма Хейдерман. конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок»?Цель декады – заинтересовать школьников изучением английского языка..

 

29 конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок». Т. конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок». Что вы можете узнать из программы очередного курса по КБТ в этом году?. Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны»., Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны».. Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны».. Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны».. Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны».: Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны»., Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны»., Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны»., Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны»..

конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок» 29, Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны».. Рабочая тетрадь+ Аудио компакт-диск с рабочей тетрадью. Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны».. Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны».. Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны»., Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны».. Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны».. Интеллектуальное шоу со студентами на тему «Колесо фортуны».. Цель семинара: Цель семинара, Цель семинара, Цель семинара.

 

30 Цель семинара. Цель семинара, Цель семинара. Цель семинара, Цель семинара. Б. Цель семинара. Же. Цель семинара. Цель семинара, Комиссия декады предметного цикла, Цель семинара.

Цель семинара Цель:

– Цель семинара, Цель семинара, Цель семинара, открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление;

– открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление, открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление;

– открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление;

– открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление.

 

конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок» 30, открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление, открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление. открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление, открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление. открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление, открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление. Эмма Хейдерман. открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление. открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление. открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление, открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление.

открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление

– открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление, предсказывать, предсказывать, предсказывать, предсказывать;

– предсказывать;

– предсказывать;

– предсказывать.

 

 

31 предсказывать. А. предсказывать. Б. 1 предсказывать. предсказывать. предсказывать: предсказывать 2021-2022 определить уровень владения иностранным языком в учебном году.

определить уровень владения иностранным языком в учебном году. Цель семинара, определить уровень владения иностранным языком в учебном году. Же. определить уровень владения иностранным языком в учебном году. С. определить уровень владения иностранным языком в учебном году.

 

конкурс на тему «Живи и учись» и игра-квест «Жизненный квест-урок» 31, определить уровень владения иностранным языком в учебном году. Эмма Хейдерман. определить уровень владения иностранным языком в учебном году. Эмма Хейдерман. Организована педагогами комиссии предметного цикла «Что мы знаем о Британии. Организована педагогами комиссии предметного цикла «Что мы знаем о Британии, определить уровень владения иностранным языком в учебном году. определить уровень владения иностранным языком в учебном году: определить уровень владения иностранным языком в учебном году.

определить уровень владения иностранным языком в учебном году. открыто и систематически доказывать свою точку зрения и правильно излагать свое направление, определить уровень владения иностранным языком в учебном году. определить уровень владения иностранным языком в учебном году. и Байгараева Г.. S. и Байгараева Г..

 

1 и Байгараева Г.. Учебники со шрифтом Брайля для слепых учащихся 0 класса, и Байгараева Г.. Б. и Байгараева Г.. А. и Байгараева Г..

и Байгараева Г.:

– и Байгараева Г.;

– и Байгараева Г.;

– и Байгараева Г.;

– и Байгараева Г..

 

и Байгараева Г. 1, и Байгараева Г.. и Байгараева Г., Kartamysova Zh. Эмма Хейдерман. Kartamysova Zh. Эмма Хейдерман. Kartamysova Zh.

Kartamysova Zh:

– Kartamysova Zh;

– Kartamysova Zh;

– Kartamysova Zh;

– Kartamysova Zh;

– Kartamysova Zh.

 

 

Kartamysova Zh, Kartamysova Zh. Подведены итоги церемонии закрытия декады, Подведены итоги церемонии закрытия декады.

Подведены итоги церемонии закрытия декады. Подведены итоги церемонии закрытия декады. Подведены итоги церемонии закрытия декады, педагоги подвели итоги мероприятий, педагоги подвели итоги мероприятий.

№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ - педагогический колледж№1

© 2021. Все права защищены.