Желаем им правильного выбора одного кирпичика вашей жизни

В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева 9-11 В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева 05.04.2022 В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева. В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева, В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева, В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева, В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева. В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева. В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева А.А.. В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева А.А.. В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева А.А., В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева А.А., познакомился с миром специальностей, подготовленных в колледже. В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева А.А., В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева А.А.. В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева А.А., В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева А.А.. В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева А.А., 2022-2023 В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева А.А..

В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева А.А., Желаем им правильного выбора одного кирпичика вашей жизни.