“Март - прекрасный весенний праздник”

«Наурыз, глубоко уходящий корнями в историю, — это начало обновления и возрождения. «Наурыз, глубоко уходящий корнями в историю, — это начало обновления и возрождения, Блог.

Блог.
Блог,Великий день нации» был организован. Великий день нации» был организован. В свою очередь, родители выразили наилучшие пожелания. В свою очередь, родители выразили наилучшие пожелания, Он благословил прогулку. Он благословил прогулку,Он благословил прогулку. Он благословил прогулку. В завершение мероприятия были розданы национальные блюда и традиционный мартовский суп.. В завершение мероприятия были розданы национальные блюда и традиционный мартовский суп., В завершение мероприятия были розданы национальные блюда и традиционный мартовский суп., В завершение мероприятия были розданы национальные блюда и традиционный мартовский суп.. В мероприятии приняли участие преподаватели колледжа, студенты и родители. В мероприятии приняли участие преподаватели колледжа, студенты и родители, В мероприятии приняли участие преподаватели колледжа, студенты и родители, обычаи и традиции, обычаи и традиции. обычаи и традиции, обычаи и традиции, Праздник Наурыз поразил многих своей торжественностью и особым очарованием в ноябре..