Март - прекрасный весенний праздник

Администрация №1 и преподаватели Алматинского государственного гуманитарно-педагогического колледжа приняли участие в церемонии открытия презентации электронной учебной платформы TopIQ.kz, организованной издательством «Алматыкитап» в Драматическом театре им. М.Ауэзова в г. Алматы.. Администрация и преподаватели Алматинского казахского государственного гуманитарно-педагогического колледжа №1 приняли участие в церемонии открытия презентации электронной учебной платформы TopIQ.kz, организованной издательством «Алматыкитап» в Драматическом театре им. М.Ауэзова в г. Алматы.. Администрация и преподаватели Алматинского казахского государственного гуманитарно-педагогического колледжа №1 приняли участие в церемонии открытия презентации электронной учебной платформы TopIQ.kz, организованной издательством «Алматыкитап» в Драматическом театре им. М.Ауэзова в г. Алматы., E. Каратабанов т.б. Учителя школ из разных регионов Казахстана продемонстрировали возможности современных цифровых учебников в голографической презентации. Преподаватель и ученик могут пользоваться электронными учебниками TopIQ удаленно и в традиционном формате, Каратабанов т.б. Каратабанов т.б, Каратабанов т.б.