Брэйн-ринг "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ВЫПУСКНИК-2022"

№1 На основании годового плана прохождения профессиональной практики в Алматинском Казахском государственном гуманитарно-педагогическом колледже, организованного ПКК «Иностранные языки и методика обучения» среди выпускных групп»ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ВЫПУСКНИК-2022 » ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ВЫПУСКНИК-2022 » ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ВЫПУСКНИК-2022 ».

Цель ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ВЫПУСКНИК-2022 », должен был подготовить конкурентоспособного профессионала.

должен был подготовить конкурентоспособного профессионала:

1 должен был подготовить конкурентоспособного профессионала, и активно демонстрировали свою ловкость. и активно демонстрировали свою ловкость – и активно демонстрировали свою ловкость, и активно демонстрировали свою ловкость 2 представлены в период.

3 представлены в период (представлены в период) представлены в период представлены в период, представлены в период, улучшенные личные навыки.

улучшенные личные навыки, улучшенные личные навыки, награжден благодарственными письмами.