Встреча с участниками декабрьских событий

Суверенитет страны в университете 30 юбилей и 1986 декабрьских событий 35 Познакомить нынешнее молодое поколение с патриотическим духом страны того времени., В целях популяризации мероприятия была организована встреча со свидетелями, на которой присутствовал Каиргельды Кузембаев., «Председатель Общественного Объединения «Кайсар Журек». Эргебаева Шара Булегеновна, Была приглашена Мухамеджанова Ульман Жумагазьевна, опытный преподаватель, много лет проработавший в нашем университете.. Вечерние гости Он рассказал о значении события, приведшего к обретению независимости, и его влиянии на независимость страны., поделился со студентами познавательными воспоминаниями. За встречей последовала концертная программа, подготовленная активными учениками, организованная лидером коллектива Алмой Ауэльбековной.. Была организована книжная выставка «Хроника Независимости», где директор колледжа М.Т. Мендгазиева поблагодарила гостей вечера., Он поблагодарил их за то, что они поделились своими историческими и образовательными воспоминаниями..