Будущее здорового поколения

Молодые люди, обучающиеся в университете, знают, что ВИЧ и СПИД - главные проблемы человечества сегодня., объясняя вред этой болезни, которая становится болезнью века, призыв к отказу от вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни, Для предоставления подробной информации о ВИЧ и СПИДе в нашем колледже был проведен ряд мероприятий на тему «Пути профилактики и борьбы с ВИЧ»..
Учиться в университете- в соответствии с планом воспитательной работы
Эпидемиолог Алматинского СПИД-центра Усенкуль Мадина Мешировна принимала участие в разъяснении студентам вредных привычек и их профилактики.. В ходе встречи рассказывается о текущей эпидемической ситуации по ВИЧ / СПИДу., информация о путях заражения и его профилактике. Информационно-образовательные материалы для студентов во время мероприятия - слайды, были показаны видео. Участники задавали вопросы врачу, Ответ был получен.
Короче, до того, как все заболеют, чтобы предотвратить болезнь, вам нужно найти безболезненный способ. Ведите здоровый образ жизни, помогает предотвратить болезнь окружающих, соблюдая личную гигиену.