Церемония закрытия регионального чемпионата Worldskills Almaty-2021

22 Октябрь 2021 №1 Алматы Казахский Государственный Гуманитарно-Педагогический Колледж Региональный Чемпионат Worldskills Алматы-2021 «Обучение в начальной школе»,«Дошкольное образование и воспитание»,«Производитель музыкальных инструментов»,Церемония закрытия и награждение победителей по направлению «Медицинская и социальная помощь».. На торжественном мероприятии присутствовала директор колледжа Мендгазиева М.Т.. открыт. Он профессиональный мастер сотен, Поздравления талантливой молодежи, выиграл предстоящий Национальный чемпионат Worldskills Kazakhstan-2021, Отмечая, что уверены, что поднимут статус Алматы., Удачи.

Долгожданные дипломы победителям I II III мест., значки были награждены.

“Обучение в начальной школе” в пределах компетенции 1 Наша ученица Касенканова Динара Араевна и все победители национальных чемпионатов WorldSkills. -2021 Выражая уверенность, что на чемпионате продемонстрирует профессионализм своей профессии на высшем уровне.,,Желаем им победы!