«Учитель - слуга вечного света»

Учителя - не только будущие граждане, также формирует будущее общество.
В образовательном учреждении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя на тему «Учитель – служитель вечного света».На мероприятии, посвященном Дню учителя, выступила директор колледжа Мендгазиева М.Т., которая поздравила педагогов с свой профессиональный праздник., их вклад в воспитание подрастающего поколения, отметили большую ответственность и достойный уважения труд.
Он пожелал успехов и творческих успехов молодым специалистам, которые только начинают свою педагогическую деятельность.. Много лет неустанно трудится в сфере образования, ряд успешных преподавателей с почетными дипломами, награжден благодарственными письмами.
В завершении церемонии в онлайн-формате была просмотрена концертная программа артистичных студентов колледжа, подготовленная в подарок своим преподавателям..

Как сказал его сын Абай, «Человечность человека исходит от хорошего учителя»., Педагогическое образование и нравственность – будущая пища молодежи.