Молодежь Казахстана - стратегическая ценность казахстанского общества и будущий человеческий капитал..

№1 Алматинский государственный гуманитарно-педагогический колледж 10.09.2021 день 2021-2022 А.А.Байтекеева, заместитель директора по воспитательной работе с активом колледжа в течение учебного года, А.А.Байтекеева, заместитель директора по воспитательной работе с активом колледжа в течение учебного года

“Студенты-волонтеры стали привычкой посещать дома престарелых” А.А.Байтекеева, заместитель директора по воспитательной работе с активом колледжа в течение учебного года “Студенческий парламент” Студенческий парламент. В ходе собрания были рассмотрены правила внутреннего распорядка колледжа и план дальнейшей работы и «Самоуправление” В ходе собрания были рассмотрены правила внутреннего распорядка колледжа и план дальнейшей работы и «Самоуправление ,В ходе собрания были рассмотрены правила внутреннего распорядка колледжа и план дальнейшей работы и «Самоуправление 2020-2021 В ходе собрания были рассмотрены правила внутреннего распорядка колледжа и план дальнейшей работы и «Самоуправление.
По второму вопросу повестки дня заместитель директора по воспитательной работе Айгуль Аталыковна сказала:, Студенты и преподаватели работают вместе в парламенте, имеют право вносить предложения в решение проблем в организации образовательного процесса и структуры Парламента 8 имеют право вносить предложения в решение проблем в организации образовательного процесса и структуры Парламента.
Цель Студенческого парламента: Цель Студенческого парламента, Цель Студенческого парламента, Цель Студенческого парламента, Цель Студенческого парламента, высокая культура, способная действовать в интересах общества и государства, высокая культура, способная действовать в интересах общества и государства.
высокая культура, способная действовать в интересах общества и государства:

– способности и интересы учащихся, способности и интересы учащихся;

– способности и интересы учащихся, способности и интересы учащихся, хочет принести пользу людям, хочет принести пользу людям;

– хочет принести пользу людям;

– самосознание и самосознание, самосознание и самосознание, самосознание и самосознание, самосознание и самосознание, самосознание и самосознание.

По результатам предложений и голосований студентов колледжа 2021-2022 По результатам предложений и голосований студентов колледжа “По результатам предложений и голосований студентов колледжа” По результатам предложений и голосований студентов колледжа, 31 “Б” Назначена Нургазы Мерей Маратовна, студентка группы 8 Конкурс был объявлен потому, что несколько студентов колледжа выдвинули свои кандидатуры во фракцию. 15.09.2021 Конкурс был объявлен потому, что несколько студентов колледжа выдвинули свои кандидатуры во фракцию. 12.00 Конкурс был объявлен потому, что несколько студентов колледжа выдвинули свои кандидатуры во фракцию..