04 Июньский День Государственных символов Республики Казахстан «Государственные символы». – наша национальная гордость "

Государственные символы - одна из незыблемых основ государства., поднятие духа всех казахстанцев, проясняет национальное единство.
04 Июнь, по случаю Дня государственных символов Республики Казахстан в нескольких кружках учебного заведения прошла «Госсимволика». – Кураторы группы "Наша национальная гордость" Алихан А.К.,Байгараева Г.С., Избаева Н.Ж., Мекен А.М, М. Бекеновны , Воспитательные часы организовал Турсынгожин Д..
Цель: Студенты к патриотизму, к морали, На родину, верно служить народу, Флаг страны, Герб, Почитание гимна, уважать, свободный от людей, было научить знать историю .
В ходе воспитательных часов национальные символы духа нашего народа, национальное самосознание, героизм и мудрость, надежда на будущее, Объясняется, что это особые ценные знаки, передающие сны, были показаны специальные видеоролики. Государственные символы Республики Казахстан, история его создания, изучить значение и роль атрибутов состояния, познакомить с авторами книги "Элтанба - моя страна"., Кокбайрак - мое богатство, Были заслушаны доклады на тему «Гимн – моя гордость».. Творческие учащиеся колледжа с большим воодушевлением отнеслись к национальным символам, Стихотворение из собственного творчества с большим вдохновением,читать его стихи.