Жертвы политических репрессий «Актуальная горящая правда» Ахмет Байтурсынов и М.. Онлайн-тур по домам-музеям Ауэзова.

2021 года 04 Среди студентов колледжа через платформу ZOOM организована научно-практическая конференция студентов на тему «Обновленная программа – залог успешного будущего»..

Цель конференции: – научная деятельность, стимулировать интерес к теоретическому изучению и практическому применению знаний в области педагогической науки;

– выявление и продвижение научных талантов;

-повышение квалификации в организации педагогической практики;

– представление результатов исследования, идентификация навыков.

Студенты, принявшие участие в научно-практической конференции, разъяснили цель и задачи исследования, выявление актуальности, Исследование проводилось на основе соединения теоретических знаний с практикой..

По итогам конференции решением экспертов были определены победители, И,II,Вручены дипломы III степени и номинации Дипломы I степени вручены Бейсембеку Орынтаю, Дипломом II степени награждены студентка группы 42бш Шерипбаева Нуршат и студентка группы 41бш Рымбекова Шырын, и Исаева Меруерт, студентка группы 31д, с дипломом III степени, 22Карина Каримова, ученица группы В, и Акбаян Конысбаева, ученица 21б группы. Кроме того, по решению экспертов, участникам был придан «исследовательский характер доклада»., «Практическая значимость исследования», Награжден номинацией «Креативный подход» и награжден сертификатами.