В День памяти жертв голода и политических репрессий «Желтый - это белая страница истории».,Те дни запомнятся навсегда »..

31.05.21Айнур Акбаева, заведующая библиотекой колледжа в формате ZOOM со студентами 31 Май - День памяти жертв голодомора и политических репрессий «Даже если он пожелтеет, это белая страница истории,эти дни запомнятся навсегда" провел читательскую конференцию на тему.

Цель:

Дать правильное и глубокое понимание учащимся истории жертв политических преследований, пробудить их политическое сознание, формирование нравственных установок.К патриотизму, патриотизм, храбрость, храбрость, правда, выносливость, Воспитание нравственных качеств Мужество поэтов и писателей, подвергшихся политическим преследованиям, образец для подражания.