Встреча с автором книги «Вечный человек - Великий Абай» А.Ю. Сужиковой прошла в формате ZOOM..

№1 Алматинский государственный гуманитарно-педагогический колледж 2021 академический год 21 Великий поэт в библиотеке колледжа на Первомай,воспитатель Абай Кунанбаев 175 К празднованию юбилея в формате ZOOM была организована встреча с Сужиковой А.У., автором книги «Вечный человек – Ұлы Абай», изданной издательством «Алматыкитап»..

Цель: Показ карьеры Абая Кунанбайулы современному поколению. Широкое ознакомление и популяризация творчества автора среди молодежи, воспитывать чувство патриотизма и любви к родному краю. Показать качества великого человека нашему поколению, верен воле правителя,воспитывать быть братским.

В завершение встречи автор передал в дар библиотеке колледжа ценные книги издательства «Алматыкитап»..

Директор колледжа Магишат Таскалиевна поблагодарила автора, Желаю творческих успехов.