№1 Имидж-встреча «МОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПУТЬ» прошла в Алматы Казахский государственный гуманитарно-педагогический колледж с выпускниками на онлайн-платформе ZOOM..

Цель имиджевой встречи – обмен новаторскими и новаторскими педагогическими идеями выпускников колледжей, продвижение своей работы для успеха в сфере образования и обмена опытом с прогрессивными инновациями.

Image Dating выпускники нашего колледжа в разные годы, в настоящее время в колледже, специалисты, работающие в школах и дошкольных организациях, В нем приняли участие выпускники, которые своими инновационными идеями покорили многие рубежи в современном образовании..

Алмабаева Гульнур Исламгазиевна

174 учитель английского языка школы-гимназии.

Искакова Асель Жексенбековна

Преподаватель английского языка в школе-гимназии Алматы2017 г. Алматы..

Эскельдиева Айдана Мухитовна

“Будущий гений 2” детская- Методист детского сада .

Алпысбаева Асель Алтаевна

г. Алматы, Медеуский район

№12 специализированная гимназия имени Ш. Валиханова

директор по обучению- заместитель по делам, учитель информатики.

Нурболат Аян Кайсарович

Талантливая молодежь РК 2020 Он обладатель «Золотого значка»..

Заместитель директора по научно-методической подготовке лицея №161 им.Ж.Жабаева г.Алматы.

Шорманова Балжан Сакеновна

Методист детского сада №75 г.Алматы.

Мади Сапарбаевич

Эдилхан, Учитель казахского языка и литературы Талгарской районной общеобразовательной школы №17.

«Лучший учитель Республики Казахстан» – Ему было присвоено звание.

Абильдаев Бауржан Сулейманович

Директор26 Заместитель директора по воспитательной работе Алатауского района г.Алматы.

Мадаутова Зульфира Каирбековна

г. Алматы , Директор104 - Заместитель директора по учебной работе Ауэзовского района.

Нуртаза Гулбану Кенесбековна

Заведующая детским садом "Солнечный".

Бекова Анар Кайратовна

Преподаватель казахского языка и литературы Алматинского колледжа пассажирского транспорта и технологий.

Турсын Талшин Маратовна

Обучение учителя и директора русского языка и литературы в общеобразовательной школе №102 г.Алматы- заместитель по делам.

Несмотря на то, что встреча проходила онлайн, На экране чувствовалась тоска выпускников по колледжу, где они учились.. Выпускники поделились своими текущими позициями и инновациями в сфере образования..

Известный ученый Аль-Фараби

Если вы хотите добиться успеха,

Быть экспертом в этой области.

Если вы хотите быть известным,

Будь человеком из толпы! -то есть. Как цитируется в этом стихе, Во время встречи наши выпускники не ошиблись в выборе профессии, В ходе разговора мы узнали, что они работают..

На имиджевой встрече нашим выпускникам были даны письменные и видеокомментарии руководителей учреждений, выразил благодарность преподавателям колледжа, подготовившим квалифицированного специалиста.

« МОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПУТЬДиректор колледжа Магишат Таскалиевна вручила благодарственные письма нашим выпускникам, принявшим участие в имиджевой встрече..