14.05.2021Журнал «Современное образование» «Как поступить в вуз в 2021 году».?»Организовал онлайн-семинар. Республики 16 учился в колледже. Биекова Бахытжан Умитбековна, сотрудник Департамента технического и профессионального образования Министерства образования и культуры Республики Казахстан 2021 разъяснил проблемы организации приема в колледжи.

В семинаре приняли участие преподаватели колледжа Кунтубай А.А., Онгарова Б.К.. касательно. Цель: продвижение в колледже, помощь выпускникам в выборе будущей профессии.

Спикер Кунтубай Арайлим Абзаловны с историей колледжа, В торжественном мероприятии приняла участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Байтекеева, путем внедрения специальностей, подготовленных в колледже, дал информацию. Молодых выпускников пригласили на день открытых дверей нашего колледжа. Второй спикер Онгарова Баян Кенесовна ответила на вопросы выпускников в секции вопросов и ответов.

Семинар Выбери наш колледж, нажмите на ссылку, продолжили выпускники, посетившие день открытых дверей. Выпускник 4 Айкен приветствовал слушателя курса, приглашают совершить виртуальную экскурсию по колледжу. Учебные классы в двух учебных корпусах через видеозапись, холл, библиотека, столовая, медицинский кабинет, спортивные залы, введены тренировочные залы. Особый интерес у юных выпускников вызвали учебные классы, оборудованные в современном стиле с новой модификацией..

Недавно использованный 4 слоистый 300 проживание в студенческом общежитии, Я считаю, что получить образование – мечта каждого молодого выпускника: Коридор общежития широкий, свет, в. В спальной части 2 и 3 комнаты с отдельными местами, с новой мебелью, с сантехникой, оборудованы отдельными душевыми кабинами. На каждом этаже 2 На кухне несколько газовых плит и холодильников.. На каждом этаже 2 учебный зал, библиотека, компьютеры, есть телевизор. Точки Wi-Fi установлены, Доступно в Интернете. Глажка одежды, Имеются подсобные помещения для легкой стирки. В то же время 1 тренажерный зал на полу, Есть дополнительные залы.

После поездки студенты выступили с презентацией о профессиях, которые готовят в колледже.. Особенность каждой профессии, говорить о будущих возможностях трудоустройства, причины выбора этой профессии, Он поделился своими успехами в учебе. Гости колледжа задавали вопросы в конце семинара, сделал отзыв. Директор колледжа Мендгазиевва Магишат Таскалиевна ответила на вопросы и пригласила юных абитуриентов на обучение в колледж..

Цурустьева Айкен поблагодарила участников, с документами, необходимыми для учебы и адресом колледжа, введение контактных телефонов, сообщил.