"Мужество - наследие страны, поколение - девиз "

Даже после победы в Великой Отечественной войне 76 прошли годы.
Он показал мужество и стойкость советского народа того времени., день, который навсегда войдет в историю. Этот праздник - подвиг, Дух земляка поднялся,День, когда развевается знамя победы.
Великая Отечественная война нашего народа, представители старшего поколения, высокий дух наших бабушек и дедушек, трагическая война, показавшая миру свой героизм и героизм, Великая Победа – самый почитаемый праздник, посвященный памяти о великом подвиге старшего поколения..
В связи с этим в университете 07 Май - День защитника Отечества и
09 Мая – Мероприятие, посвященное Дню Победы, было организовано в формате ZOOM.. Праздничное мероприятие- цель мероприятия: Уважение к подвигу казахстанцев, сражавшихся в Великой Отечественной войне, поднять настроение, В ходе мероприятия выступила директор колледжа Мендгазиева Магишат Таскалиевна, поздравление сотрудников и студентов колледжа с праздником, Он подчеркнул необходимость вечно помнить о героизме граждан, которые много трудились в годы войны и отдали жизнь за Родину.,поздравил горожан с Днем защитника Отечества.. Праздничное мероприятие 31 и 32 групп студентов колледжа, руководители группы Арайлым Абзаловна, Поездка продолжилась концертной программой, организованной Жунусовной..