1 мая - День единства народов Казахстана.. "Солидарность,единица измерения, согласие - главное богатство страны »учебные часы.

Казахстан сегодня - это место дружбы и братства, где проживают народы и этносы., стал местом солидарности и гордости.По случаю этого праздника 11 занятий на 1 курсах на основании учебного плана в образовательном учреждении,12ш,13в группах «Солидарность,единица измерения, руководители группы Омирбаева А.Б.,Султанова МА-12ш,Организованные Кали М.М., были проведены открытые образовательные часы в формате ZOOM.: Укрепление дружбы между народами,в духе патриотизма подрастающего поколения, к высоким культурным и нравственным ценностям, Уважать историю и культуру Казахстана и сохранять единство и согласие в обществе и культуру представителей других национальностей, было воспитывать уважать обычаи. В ходе мероприятия независимый Казахстан был признан миром благодаря единству и согласию, Были показаны видеоролики о великих достижениях, завоевавших высокую репутацию.Это день мира для всего народа Казахстана., Говорили, что это считается символом патриотизма.,«Солидарность галерея» была организована.
Уйгур учится в колледже, татарин, Представителей узбекской и других национальностей поздравили с праздником единства на своих языках, представляя свое искусство, познакомил с традициями.
В завершение праздничного мероприятия заместитель директора по воспитательной работе Айгуль Аталиккива подчеркнула значимость этого праздника, сохранить дружбу с молодыми студентами, обучающимися в колледже,относиться друг к другу с уважением, Приглашаем внести свой вклад в процветание Казахстана. Организатор поблагодарил руководителей от имени администрации колледжа.