Моя любимая книга

23.04.2021 На платформе Zoom заведующая библиотекой Акбаева Айнур по случаю Дня защиты книги и автора 23 апреля, преподаватели и 1,2,3 с участием студентов курса «Моя любимая книга» организовал книжную конференцию.

Цель: Формирование у читателей уважения и любви к книгам., воспитание любви к книгам. Учитывая важность книги , знакомя с историей своего первого происхождения, словарный запас, языковые ресурсы, мысль – разработка месторождений, к образованию, к морали, оценить книгу, образование, чтобы быть осторожным.

Главный инструмент обучения – книга, – рассказывает заведующая библиотекой Акбаева Айнур читателям историю возникновения книги ,Хочу дать информацию о году, в котором вышла первая книга на казахском языке., знаменитая библиотека Отырара, Он представил богатейшую библиотеку Казахстана и самые замечательные библиотеки мира.Участницей конференции стала 31-я студентка Ахкенжиева М., Батнияз А, 431групповой ученик, Акимбай Дж., 21Жусипбаев Бахытжан, студент группы К, 21Студенты р группы Исмаилова Н., Атмуха А. Койгельдиева Н. Учащиеся 11 класса Арипханова К.. Абдираман Э. Уразова А. Марат А поделился своими мыслями о любимых книгах..

Может быть полон богатого наследия,Пусть у вас будут «любимые» книги, которые навсегда останутся для вас пищей.!