ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

06.04.2021Г.Алматы, Общеобразовательная школа №181 Алатауского района 9 Состоялась дистанционная встреча со студентами по профориентации.

Состоялась дистанционная встреча со студентами по профориентации Состоялась дистанционная встреча со студентами по профориентацииСостоялась дистанционная встреча со студентами по профориентации, Состоялась дистанционная встреча со студентами по профориентации, материально-техническая база, материально-техническая база, материально-техническая база, материально-техническая база.

материально-техническая база, Камет Енлик Есильжановна, преподаватель специальных дисциплин, с использованием возможностей ИКТ на платформе Zoom, Камет Енлик Есильжановна, преподаватель специальных дисциплин, с использованием возможностей ИКТ на платформе Zoom, Он также рассказал о значимых исторических событиях последних лет и достижениях преподавателей и студентов.. Он также рассказал о значимых исторических событиях последних лет и достижениях преподавателей и студентов., отметили их будущий потенциал. отметили их будущий потенциал, отметили их будущий потенциал. отметили их будущий потенциал. На вопросы учащихся были даны ответы.

На вопросы учащихся были даны ответы, На вопросы учащихся были даны ответы.