«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАРТ, КАЗАГЫМ!»ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Март начало года. Задняя часть земли расширяется, Наурыз – праздник Природы, где возрождается все живое – Свечи горят в каждом доме, В ожидании «Кызырской ночи»., желаю тебе удачи, Праздник Веры с большой надеждой на завтрашний день. Равноденствие дня и ночи, пробуждение жизни, Казахи давно ждали этого солнечного времени. «Добро пожаловать в Март» в великий день Улиса, КАЗАГЫМ!«мероприятие, посвященное мартовскому празднику- мероприятие было организовано в формате ZOOM. Праздничное мероприятие- цель мероприятия: популяризация традиций нашего народа среди молодого поколения и искренность, к морали, воспитывать национализм. Сотрудники колледжа наблюдали онлайн-концертную программу, организованную студентами. Занавес церемонии открылась красивой песней студентов колледжа.. Прежде всего, директор колледжа Мендгазиева Магишат Таскалиевна поздравила коллектив колледжа и студентов с великим днем ​​Улуса., его добрая воля , выразил свое желание. ,активно участвовал в районных соревнованиях , благодарность студентам, занявшим призовые места, награжден.

Кыдыр Ата на праздник Наурыз, Мать Земля, Мисс Наурыз пришла и передала свои наилучшие пожелания.. Колледж 1 студенты, обучающиеся на курсе Ермуханбетовой Томирис, Кусаинов Нурбол, Счастье – это добро, Сыдыков Бекежан, Кадирханова Маржан, Болыс Мадина посвятила песню мартовскому празднику. Под руководством руководителя клуба «Домбира» Г.Ж.Рысбаевой оркестр колледжа исполнил мелодии.. Представители разных национальностей, обучающиеся в колледже, также демонстрируют особенности своих традиций., отправил свои поздравления. Родители также активно приняли участие в праздничном концерте., Он выразил наилучшие пожелания учителям. Завершила мероприятие заместитель директора по воспитательной работе А.А.Байтекеева., от имени администрации колледжа поблагодарил всех участвующих руководителей групп и студентов.