№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКОЕ ГОСУДАРСТВО
ГУМАНИТАРНЫЙ - педагогический колледж№1

Декада ПКК «Методики отдельных дисциплин».

03-13.12.19«Современные инновационные технологии в образовании. – Яркий шаг в будущее» было десятилетием творчества и инноваций PCC. Яркий шаг в будущее» было десятилетием творчества и инноваций PCC: Яркий шаг в будущее» было десятилетием творчества и инноваций PCC, роботизация и автоматизация усложняют требования к человеческим ресурсам и качеству человеческого капитала, роботизация и автоматизация усложняют требования к человеческим ресурсам и качеству человеческого капитала, Инновационные основы обучения технологии CLIL, Инновационные основы обучения технологии CLIL. Развивать практические навыки, творческое логическое мышление в контексте обучения интеграции знаний и технологий и дисциплин, Развивать практические навыки, творческое логическое мышление в контексте обучения интеграции знаний и технологий и дисциплин.

Программа декады ПКК «Методика отдельных дисциплин»

Программа декады ПКК «Методика отдельных дисциплин», Программа декады ПКК «Методика отдельных дисциплин», Программа декады ПКК «Методика отдельных дисциплин», соревнования, соревнования, соревнования, соревнования 175 же. соревнования. Все роли в спектакле исполнили педагоги ПКК, Все роли в спектакле исполнили педагоги ПКК, Все роли в спектакле исполнили педагоги ПКК. Почетный гость церемонии открытия Декады P.G.D.. Почетный гость церемонии открытия Декады P.G.D., Почетный гость церемонии открытия Декады P.G.D..

На церемонии закрытия был представлен краткий обзор каждого мероприятия., На церемонии закрытия был представлен краткий обзор каждого мероприятия., На церемонии закрытия был представлен краткий обзор каждого мероприятия..

в то же время, На церемонии закрытия был представлен краткий обзор каждого мероприятия., определить шахматные элементы по теме каждого события, определить шахматные элементы по теме каждого события, определить шахматные элементы по теме каждого события, С.А.Борасынбаева, сумевшая всесторонне отразиться, была награждена «БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ» и денежной премией.. Ходжабергенова и администрация колледжа принимали участие во всех мероприятиях декады, Ходжабергенова и администрация колледжа принимали участие во всех мероприятиях декады, Его впечатлил высокий творческий уровень, Его впечатлил высокий творческий уровень. ПКК занял первое место в Международном конкурсе «Педагогическое мастерство», организованном Международным центром развития «Будь умным» к событиям десятилетия.

№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ - педагогический колледж№1

© 2021. Все права защищены.