ДЕСЯТИДНЕВНАЯ НЕДЕЛЯ КОМИТЕТА ПРЕДМЕТНОГО ЦИКЛА ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

Цель:

-Целостность в обеспечении интересов личности в новой образовательной парадигме, «Семь чудес Казахстана» в рамках Декады («Семь чудес Казахстана» в рамках Декады) «Семь чудес Казахстана» в рамках Декады.

-В сегодняшней постоянно меняющейся среде интеллектуалы преподавателей и студентов (интеллектуалы) сосредоточение внимания на развитии способностей, перенятии таких качеств, как предпринимательский дух и гибкость, способен уверенно работать в современной производственной среде.

-Умение системно работать в педагогическом процессе, быстрая адаптация к педагогическим изменениям, быстро освоить новый образ мышления, образованный, бизнесмен, формирование навыков владения.

«Семь чудес Казахстана» в рамках Декады- 20 «Семь чудес Казахстана» в рамках Декады.

Методическая тема преподавателей ПКК «Новая инновационная технология в совершенствовании функции профессионально-методической компетентности».

через десять дней в рамках «использования достижений».,

один открытый урок, научно-практическая конференция среди студентов, соревнования среди молодых специалистов команды колледжа, Виды психологического консультирования преподавателей и студентов при оказании психологической помощи, Организованы педагогический фестиваль по специальностям и интеллектуально-познавательные марафоны и психологические поединки.

Обладатель золотого сертификата и Отеп Перизат, который будет отправлен на национальный конкурс. Психология. «Дуэль» (научный психологический стиль)

Цель: использование технологии критического мышления “Таксономия Блума” с помощью методов, углубить знания о научно-психологическом стиле. Психология, направление педагогической науки на формирование и развитие личности, способной решать задачи, возникающие в сфере воспитания и обучения.

Эрудит-2019» интеллектуальное соревнование. Байсбаев Э.А..

Цель: развивать интеллектуальные способности учащихся и расширять кругозор, мировоззрение, думать, умение систематизировать мысли, повысить стремление к знаниям.

Образованная молодежь – будущее вечной страны» конференция. Бекузакова А.К..

Цель: Определение роли казахстанской молодежи в развитии общества, поиск эффективных путей воспитания у молодежи толерантности и научно-теоретической культуры в системе образования.

Будущее каждой страны в руках молодежи. Сегодняшняя молодежь – это граждане, которые в будущем будут руководить страной. Слова нашего Президента Н.А. Назарбаева «Будущее нации в руках образованного поколения» как бы указывают путь к светлому.. В самом деле, Сегодняшняя молодежь – основа завтрашней страны, Разве это не многообещающий взгляд?? Вот почему они образованы, Пошли, Рост конкурентоспособности – очень важный фактор развития страны.

«Фестиваль педагогических идей» Ташиева Э.А..

Цель:Фестиваль ориентирован на активных и творческих студентов, которые хотят показать обществу результаты своего интеллектуального труда и поделиться своим педагогическим опытом..

Фестиваль совершенствования технологий и методов в образовании, обмениваться опытом, повысить квалификацию учителя, поддерживать кадровый потенциал современных школ, Освещать единство культурно-образовательного пространства Казахстана, раскрыть творческие способности педагогов для эффективной работы в мобильной образовательной среде, на основе развития коммуникативных и других компетенций.

Со стороны администрации колледжа преподаватели ПКК приняли участие в мероприятиях плана работ в рамках программы и провели педагогическую экспертизу.

Десятидневный педагогико-психологический научный интеллектуально-познавательный процесс. «Благодарственное письмо» от администрации преподавателям ПКК, преподавателям и студентам, принявшим участие в мероприятии, награжден почетными грамотами от имени дирекции.