В целях развития ИКТ-компетенции учителей в 2021 г. 5 - Вебинар «Как создать скринкаст в программе« Samtasia Studio »прошел в мае..

Цель:

Обучать учителей с использованием технологий дистанционного обучения, оказание технической и методической помощи в видеозаписи занятий,Для создания видеоурока с помощью программы «Самтасия Студио», научить обработке.

Ответственный преподаватель Кылышбек Фарида Байжановна Цель семинара, представление ожидаемых результатов, Дал теоретическую информацию о программе «Самтасия Студио».. Покажите учителям каждый этап работы, проводил с ними практическую работу. Оставайтесь в тесном контакте с участниками,ответил на непонятные вопросы. Исправлены ошибки. В результате преподаватели научились делать видеозаписи в программе.. Свое мнение об этом он высказал в отзыве, сделанном по итогам семинара..