Алматинский казахский гуманитарно - педагогический колледж№1


 Редактировать перевод

Дистанционное обучение:

Победа в Великой Отечественной войне 75 Победа в Великой Отечественной войне 2020 года 20.04. – 03.05. Победа в Великой Отечественной войне

Онлайн-методическая неделя «Я мастер своего дела».(28-30 апрель, 2020ж.)

Несмотря на переход колледжа на дистанционный режим обучения, в соответствии с учебным планом, в ноябре по теме «Я мастер своего дела»., Методическая неделя, традиционно проводимая в апреле, проходит в режиме онлайн. 28-30 состоялся в апреле.

2020-2021 Победа в Великой Отечественной войне

преподаватель Кожаканов Ж.М.. преподаватель Кожаканов Ж.М.. Предмет: физическая культура, тема урока: преподаватель Кожаканов Ж.М.

преподаватель Кожаканов Ж.М.. преподаватель Кожаканов Ж.М.. Предмет: физическая культура,тема урока: преподаватель Кожаканов Ж.М.

преподаватель Кожаканов Ж.М.. Специальность «Физическая культура и спорт». Предмет: Специальность «Физическая культура и спорт», тема урока: Специальность «Физическая культура и спорт»

преподаватель Кожаканов Ж.М.. Специальность «Физическая культура и спорт». Предмет: Специальность «Физическая культура и спорт», тема урока: Специальность «Физическая культура и спорт»

Преподаватель Шарипбек Ф, специальность «Основное среднее образование». Предмет: Казахский язык,тема урока: Преподаватель Шарипбек Ф, специальность «Основное среднее образование». Преподаватель Шарипбек Ф, специальность «Основное среднее образование»

Преподаватель Шарипбек Ф, специальность «Основное среднее образование»: делопроизводство на государственном языке, тема урока: делопроизводство на государственном языке

делопроизводство на государственном языке. делопроизводство на государственном языке: делопроизводство на государственном языке: делопроизводство на государственном языке, делопроизводство на государственном языке,делопроизводство на государственном языке

преподаватель Камет Э.Э.. преподаватель Кожаканов Ж.М.. Предмет: преподаватель Камет Э.Э., тема урока: преподаватель Камет Э.Э.

преподаватель Камет Э.Э.

преподаватель Камет Э.Э.. «Начальное образование» по специальности «Подготовка к интернатуре»

преподаватель Кенжеева Г.К. специальность «Начальное образование» Интернатура «Подготовка к интернатуре»

преподаватель Кенжеева Г.К. специальность «Начальное образование» Интернатура «Подготовка к интернатуре» “преподаватель Кенжеева Г.К. специальность «Начальное образование» Интернатура «Подготовка к интернатуре»” программный продукт с онлайн доступом к базе отечественных цифровых учебников и учебных пособий, программный продукт с онлайн доступом к базе отечественных цифровых учебников и учебных пособий, программный продукт с онлайн доступом к базе отечественных цифровых учебников и учебных пособий.

программный продукт с онлайн доступом к базе отечественных цифровых учебников и учебных пособий 2500 наименований учебников и учебных пособий, наименований учебников и учебных пособий. наименований учебников и учебных пособий, наименований учебников и учебных пособий.

Библиотека ежедневно обновляется и пополняется новыми изданиями, Библиотека ежедневно обновляется и пополняется новыми изданиями.

Библиотека ежедневно обновляется и пополняется новыми изданиями Библиотека ежедневно обновляется и пополняется новыми изданиями: Библиотека ежедневно обновляется и пополняется новыми изданиями.кз

Далее для входа- 1. Далее для входа: Далее для входа Далее для входа: 123456

Далее для входа: 87758194449

Далее для входа , Далее для входа! Далее для входа.
Далее для входа 75 лет со дня победы в Великой Отечественной войне.
лет со дня победы в Великой Отечественной войне,лет со дня победы в Великой Отечественной войне, можно совершить экскурсии по военным музеям и ознакомиться с боевой славой России в онлайн-формате.
можно совершить экскурсии по военным музеям и ознакомиться с боевой славой России в онлайн-формате
http://можно совершить экскурсии по военным музеям и ознакомиться с боевой славой России в онлайн-формате

можно совершить экскурсии по военным музеям и ознакомиться с боевой славой России в онлайн-формате
http://vm1.culture.ru/vtour/tours/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/pano.php

vm1.culture.ru/vtour/tours/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/pano.php
https://vm1.culture.ru/vtour/tours/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/pano.php

vm1.culture.ru/vtour/tours/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/pano.php
http://31vm1.culture.ru/vtour/tours/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/pano.php?vm1.culture.ru/vtour/tours/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/pano.php&vm1.culture.ru/vtour/tours/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/pano.php&vm1.culture.ru/vtour/tours/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/pano.php&vm1.culture.ru/vtour/tours/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/pano.php

vm1.culture.ru/vtour/tours/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/pano.php
https://vm1.culture.ru/vtour/tours/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/pano.php?vm1.culture.ru/vtour/tours/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/pano.php&vm1.culture.ru/vtour/tours/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/pano.php

Мемориальный комплекс «Партизанская поляна»
http://Мемориальный комплекс «Партизанская поляна»?Мемориальный комплекс «Партизанская поляна»

Мемориальный комплекс «Партизанская поляна». Мемориальный комплекс «Партизанская поляна» 1812 Мемориальный комплекс «Партизанская поляна»
http://Мемориальный комплекс «Партизанская поляна»

№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ - педагогический колледж№1

© 2020. Все права защищены.

№1 АЛМАТЫ КАЗАХСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ - педагогический колледж№1

© 2021. Все права защищены.